Консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС №20 открыт

Консультационный центр

с целью предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы родителям (законным представителям), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Положение о консультационном центре

График работы специалистов консультационного центра

План работы консультационного центра

В нашем консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию  следующих специалистов по вопросам:

Методист:
  • проконсультирует по вопросам предоставления образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении.
Учитель-логопед:
  • проконсультирует по вопросам речевого развития детей.
Старший воспитатель, воспитатели:
  • проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.
Музыкальный руководитель:
  • даст рекомендации по вопросам музыкального развития детей.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультационного центра:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

88463920870 в пятницу с 11.00ч.-15.00ч.

1. Вам необходимо позвонить по указанному номеру телефона и сообщить свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  2. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Рекомендации педагогов для занятий с детьми