Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете оставить отзывы и комментарии по содержанию страницы педагога Шамсутдиновой Юлии Викторовны.

Благодарю за обратную связь!

Комментарии (13)

admin_ds20

|

Юлия Викторовна, благодарим Вас за подбор информации для педагогов и родителей. Ваши методические разработки интересны и соответствуют современным требованиям воспитания и образования дошкольников. Благодарим Вас за работу!

Elena

|

Мне понравилась страница педагога Шамсутдиновой Ю.В. Материала собрано много. Весь материал систематизирован. Легко ориентироваться на странице. Есть много информации для педагогов. Спасибо!

Tatiana2102

|

Спасибо Юлии Викторовне за информативность и качество предоставленного материла! Много полезного и практически значимого! Содержание материала направлено на решение воспитательных задач!

Tatyana

|

Юлия Викторовна, благодарю Вас за разнообразие информационного материала, размещенного на вашей странице. Все разработки актуальны, содержательны, интересны. Спасибо!

Natalia

|

Материалы, представленные на странице Юлии Викторовны Шамсутдиновой, интересны для практикующих педагогов. Такая форма транслирования опыта позволяет нам в заочной форме познакомиться с наиболее яркими моментами воспитательно-образовательной деятельности данного педагога. Отдельные приемы буду применять в своей работе. Спасибо.

Diana

|

Уважаемая, Юлия Викторовна. Я очень рада, что моя дочь посещает вашу группу. У вас проходят очень интересные занятия и утренники. С удовольствием наблюдаем за вашем педагогическим ростом. Всего вам хорошего.
    С уважением, мама Вероники П.

Olesya Alekseevna

|

Интересный методический материл для педагогов! Вы вдохновили меня на новые идеи!

Veronika

|

Уважаемая, Юлия Викторовна! Спасибо за ваш труд, спасибо за то, что вы всегда встречаете мою дочь с улыбкой. За то, что вы всегда предоставляете нам содержательную информацию по образовательной деятельности дошкольного учреждения.

Olesya

|

Очень много интересного материала для педагогов. Спасибо Юлии Викторовне за качественный, содержательный, актуальный материал.

Galina

|

На странице Юлии Викторовны есть много содержательных материалов, полезных ссылок на познавательные сайты, которые будут полезны не только детям, но и родителям.Спасибо большое.

Julia

Уважаемая, Юлия Викторовна!
    Мой второй ребёнок ходит к вам группу, и моя старшая дочь тоже ходила к вам. Я даже представить себе не могу, если бы у нас был другой воспитатель. Вы моим детям как вторая мама. Спасибо вам за ваш труд! Желаем Вам успехов!

Anfisa

|

Юлия Викторовна, очень интересно с вами работать: вы активная, отзывчивая, артистичная. И, что мне нравится — вы всегда имеете свой взгляд на определённые моменты в образовательной деятельности. Успехов вам!

Elena Nikolaeva

|

Ознакомилась с информацией на странице педагога. Хочется отметить, что автор раскрыл основные направления своей деятельности. Поделился методическими разработками. Разработки соответствуют требованиям ФГОС ДО, ФОП ДО. Информация была для меня полезной.